Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0315
Артикул: 50M2P25A0315
Артикул:
50M2P25A0315
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
315 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)