Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-1000-A93
Артикул: REAR40-1000-A93
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAR40-1000-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
RE
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
2,06 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Датчик положения:
A93
Ход:
1000 мм
Смазка:
Без смазки
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C