Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-400-Y7BWS
Артикул: REAHT32TF-400-Y7BWS
Артикул:
REAHT32TF-400-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y7BW
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C