Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-15-H-400-BS
Артикул: CY3L-15-H-400-BS
Артикул:
CY3L-15-H-400-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Высота:
40 мм
Ширина:
95 мм
Длина:
556 мм
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
15 мм