Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-32-350
Артикул: CY3R-G-32-350
Артикул:
CY3R-G-32-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
55 мм
Ширина:
55 мм
Длина:
480 мм
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
350 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C