Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0525
Артикул: 50M2P25A0525
Артикул:
50M2P25A0525
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Алюминий
Исполнение:
Стандартная каретка
Ход:
525 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)