Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0550
Артикул: 50M2P25A0550
Артикул:
50M2P25A0550
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
550 мм
Исполнение:
Стандартная каретка
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
1 бар
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)