Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0570
Артикул: 50M2P25A0570
Артикул:
50M2P25A0570
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
50
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Упругие кольца с двух сторон
Исполнение:
Стандартная каретка
Ход:
570 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с