Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A1400
Артикул: 50M2P25A1400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2P25A1400
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
50
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1400 мм
Исполнение:
Стандартная каретка
Материал гильзы:
Алюминий
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)