Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A1470
Артикул: 50M2P25A1470
Артикул:
50M2P25A1470
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/8
Модификация:
Стандарт, магнитные
Ход:
1470 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с