Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-1000-M9NW
Артикул: REAR40-1000-M9NW
Артикул:
REAR40-1000-M9NW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
1000 мм
Датчик положения:
M9NW
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Вес:
2,06 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C