Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P32A0600
Артикул: 50M2P32A0600
Артикул:
50M2P32A0600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандартная каретка
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
600 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Присоединение:
1/4
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)