Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-40-H-300-B
Артикул: CDY3S-40-H-300-B
Артикул:
CDY3S-40-H-300-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CDY3S
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
455 мм
Ширина:
76 мм
Высота:
159 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C