Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P32A0680
Артикул: 50M2P32A0680
Артикул:
50M2P32A0680
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
680 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)