Бесштоковый цилиндр SMC REAR10-150-M9B
Артикул: REAR10-150-M9B
Артикул:
REAR10-150-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,111 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
150 мм
Датчик положения:
M9B
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C