Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-25-H-400-B
Артикул: CDY3S-25-H-400-B
Артикул:
CDY3S-25-H-400-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
515 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
114 мм