Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-40-1000
Артикул: CY3B-40-1000
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3B-40-1000
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
1182 мм
Высота:
70 мм
Ширина:
70 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1000 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с