Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2U50A1800
Артикул: 50M2U50A1800
Артикул:
50M2U50A1800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Каретка с фланцем
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1800 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм