Круглый бесштоковый цилиндр E.MC ESW-20-300
Артикул: ESW-20-300
Артикул:
ESW-20-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Ход:
300 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C