Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-600-Z73S
Артикул: REAH25TF-600-Z73S
Артикул:
REAH25TF-600-Z73S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
8,0 кг
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Ход:
600 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Z73
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C