Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-400-Y7PWVS
Артикул: REAHT32-400-Y7PWVS
Артикул:
REAHT32-400-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y7PWV
Диаметр поршня:
32 мм
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Вес:
11,9 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C