Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-400-Z80S
Артикул: REAH15-400-Z80S
Артикул:
REAH15-400-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Z80
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Диаметр поршня:
15 мм
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Вес:
3,6 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C