Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-400-Y69AS
Артикул: REAHT32TN-400-Y69AS
Артикул:
REAHT32TN-400-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
11,9 кг
Тип резьбы:
NPT
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Датчик положения:
Y69A
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с