Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-400-Y59AS
Артикул: REAH25-400-Y59AS
Артикул:
REAH25-400-Y59AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Вес:
6,6 кг
R
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y59A
Ход:
400 мм