Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P32A1400
Артикул: 50M2P32A1400
Артикул:
50M2P32A1400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
1400 мм