Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-500-Y59AS
Артикул: REAHT25TF-500-Y59AS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAHT25TF-500-Y59AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,4 кг
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Датчик положения:
Y59A
Смазка:
Без смазки
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C