Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0685
Артикул: 50M2P25A0685
Артикул:
50M2P25A0685
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
685 мм
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Диаметр поршня:
25 мм
Исполнение:
Стандартная каретка
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с