Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-200-Y7PWVS
Артикул: REAHT25TF-200-Y7PWVS
Артикул:
REAHT25TF-200-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
6,2 кг
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
200 мм
Датчик положения:
Y7PWV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C