Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-20-150
Артикул: CY3B-20-150
Артикул:
CY3B-20-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
282 мм
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C