Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P40A0400
Артикул: 50M2P40A0400
Артикул:
50M2P40A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Ход:
400 мм
Бесштоковый с внутренней кареткой
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с