Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P40A0630
Артикул: 50M2P40A0630
Артикул:
50M2P40A0630
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
630 мм
Диаметр поршня:
40 мм