Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40TNG-250SAZ
Артикул: MY1H40TNG-250SAZ
Артикул:
MY1H40TNG-250SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1H
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Ход:
250 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C