Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-6-L-100-BS
Артикул: CY3S-6-L-100-BS
Артикул:
CY3S-6-L-100-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
27 мм
Длина:
168 мм
Высота:
64 мм
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
6 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C