Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-500-Z73S
Артикул: REAHT25TF-500-Z73S
Артикул:
REAHT25TF-500-Z73S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с