Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M16-800SA
Артикул: MY1M16-800SA
Артикул:
MY1M16-800SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Шаг резьбы на присоединении:
0.8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C