Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-40-600
Артикул: CY3R-G-40-600
Артикул:
CY3R-G-40-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип резьбы:
G
Длина:
748 мм
Ширина:
67 мм
Высота:
65 мм