Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-25-H-200-B
Артикул: CDY3S-25-H-200-B
Артикул:
CDY3S-25-H-200-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
54 мм
Высота:
114 мм
Длина:
315 мм