Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P40A2600
Артикул: 50M2P40A2600
Артикул:
50M2P40A2600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Бесштоковый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2600 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)