Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-1000-Y7PWVS
Артикул: REAHT32TN-1000-Y7PWVS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAHT32TN-1000-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
REAH
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
1000 мм
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
Y7PWV
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Вес:
18,8 кг
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C