Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-15-300
Артикул: CY3B-15-300
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3B-15-300
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
35 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
35 мм
Длина:
403 мм
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
15 мм