Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TNG-450Z
Артикул: MY1H25TNG-450Z
Артикул:
MY1H25TNG-450Z
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
450 мм