Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-1000-Y7PVS
Артикул: REAHT25TN-1000-Y7PVS
Артикул:
REAHT25TN-1000-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7PV
Ход:
1000 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C