Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32G-300Z-XC56
Артикул: MY1H32G-300Z-XC56
Артикул:
MY1H32G-300Z-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с