Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-200-M9NW
Артикул: REAR25-200-M9NW
Артикул:
REAR25-200-M9NW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,66 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
M9NW
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
200 мм