Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-25-H-600
Артикул: CY3L-25-H-600
Артикул:
CY3L-25-H-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
54 мм
Ширина:
130 мм
Длина:
819 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
600 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C