Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P50A2000
Артикул: 50M2P50A2000
Артикул:
50M2P50A2000
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Бесштоковый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Технические характеристики
Исполнение:
Стандартная каретка
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Тип действия:
Диаметр поршня:
50 мм
Материал гильзы:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
2000 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)