Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P80A3400
Артикул: 50M2P80A3400
Артикул:
50M2P80A3400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Алюминий
Присоединение:
1/2
Ход:
3400 мм
Диаметр поршня:
80 мм