Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2U25A0470
Артикул: 50M2U25A0470
Артикул:
50M2U25A0470
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
470 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Присоединение:
1/8
1 бар
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)