Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2U25A0800
Артикул: 50M2U25A0800
Артикул:
50M2U25A0800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм