Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M63TF-100
Артикул: MY1M63TF-100
Артикул:
MY1M63TF-100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Ход:
100 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C